9月の活動予定
--- 【A】9月の活動予定 ---
・9/01土:練習@鴨小 13:00~
・9/02日:雨天により延期ー
4種リーグ(第7節)@中丸スポーツ広場(詳細)
・9/09日:
4種リーグ(第7節)@伊奈丸山G(詳細)
・9/15土:練習@鴨小 13:00~
・9/16日:
4種リーグ(最終節)@伊奈丸山G(
詳細)
・9/17祝:練習@鴨小 13:00~ 終日TM予定 ※予備日(4種リーグ@小針領家B)
・9/22土:活動お休み(※運動会4校)
・9/23日:練習@大谷中 13:00~ AM、TM予定※県トレセンマッチデー??
・9/24祝:練習@鴨小 8:00~ ※予備日(4種リーグ@未定)
・9/29土:練習@鴨小 14:00~ ※運動会(大谷)
・9/30日:※調整中
--- 【A】10月以降のイベント ---
・9/8~11/25:少年団大会 北足立北部(予選期間)
・10/21~:全日本少年サッカー埼玉県大会<県大会>
・11/23~:4種リーグサッカー選手権大会<県大会>
・10/13土:※学校公開(東町小)
・10/27土:※学校公開(西、富士見、東町、大谷小)
・11/03土:上尾8人制大会(予選)@
・11/24土:上尾8人制大会(決勝)@
・12/02日:少年団大会 北足立北部(決勝)@北本総合G
・12/22土:少年団大会 北足立北部(決勝)@平方G
以上
8月の活動予定
・8/04土:練習@鴨小 8:00~12:00 ※県トレ女子(十文字カップ@新座)
・8/05日:夏合宿 @茨城県波崎 ※県トレ女子(十文字カップ@新座)
・8/06月:夏合宿 @茨城県波崎
・8/07火:夏合宿 @茨城県波崎
・8/11土:※活動お休み
・8/12日:SEITOKU Challenge Cup 2018 @成徳深谷高校(詳細別途)
・8/18土:練習@鴨小 13:00~
・8/19日:練習@大谷中 13:00~
・8/25土:見沼カップ(予選)@春野小(詳細別途)
・8/26日:見沼カップ(決勝)@初日次第
--- 【A】8月以降のイベント ---
・9/02日:4種リーグMatchDay(※予定)
・9/16日:4種リーグMatchDay(※予定)
・9/22土:※運動会(西、富士見、東町、今泉)
・9/23日:※県トレセンマッチデー
・9/29土:※運動会(大谷)
・10/07日:4種リーグMatchDay(※予定)
6月の活動予定
・6/03土:練習&TM 10:00~ ※一部選手は6年の4種リーグに参加 @平塚サッカー場
詳細
・6/10土:★練習お休み★ ⇒ 夜のチームイベント ※学校公開(今泉、大谷、富士見)
・6/11日:練習 西中 13:00~
・6/17土:練習 鴨小 13:00~
・6/18日:
アルディージャサッカー教室@サブG(
6年代理で全員出席)
詳細
・6/24土:練習 鴨小 13:00~ ※学校行事(AM:富士見5年のみ鼓笛隊)
・6/25日:
練習 西中 13:00~ 練習試合 @美南中央公園G
詳細
--- 【B】7月以降のイベント ---
・7/17:北北5年前期大会の予選始まる(決勝Tは9/10日、予備日9/16土)
・8/4~6 :夏合宿@茨城県鹿嶋市
・9月下~:新人戦の予選が始まる(★5年生一番の山場)
5月の活動予定
・5/04木祝:新緑杯(決勝)@サブG
・5/05金祝:
鴻巣ジュニアカップ@上谷総合人工芝 (
詳細) ※新緑杯の予備日
・5/06土:★活動お休み★
・5/07日:
練習試合(深谷西)@深谷西小学校(
詳細)
・5/13土:★活動お休み★
・5/14日:練習 大谷中 13:00~ ※ABCで体力測定を実施
・5/20土:
上尾本部長杯(予選)@平方スポーツ広場(
詳細)
・5/21日:練習 大谷中 13:00~
・5/27土:
上尾本部長杯(
決勝)@平方スポーツ広場
・5/28日:
KFSC杯@富士見市運動公園(
詳細)
--- 【B】6月以降のイベント ---
・6/18日:アルディージャサッカー教室@サブG(6年代理)
・7/9~7/30:北北5年前期大会の予選始まる(決勝Tは9/10日、予備日9/16土)
・8/4~6 :夏合宿@茨城県鹿嶋市
・9月下~:新人戦の予選が始まる(★5年生一番の山場)
4月の活動予定
1日(土)練習 13:00~ 鴨小 ※北北抽選会
2日(日)上尾市スポーツ少年団総合開会式 詳細後日
8日(土)練習 13:00~ 鴨小
9日(日)練習試合 詳細
15日(土)練習試合 詳細 ※富士見総会
16日(日)練習 13:00~ 大谷中
22日(土)本町SAカップ 詳細
23日(日)練習 13:00~ 大谷中
29日(土)練習 13:00~ 鴨小
30日(日)練習 13:00~ 西中 練習試合 詳細
ーーー 5月以降のイベント ーーー
・5/3.4(祝)新緑杯@サブG 予備日5/5
・5/13(土)練習試合
・5/20(土)上尾本部長杯 予選
・5/27(土)上尾本部長杯 決勝 予備日6/24(土)
・6月~ 北北前期大会予選始まる決勝T9/10(土)
・8/4~6 夏合宿@茨城県鹿嶋市
・9月下旬~ 新人戦予選始まる
3月の活動予定
4日(土)練習 13:00~ 鴨小
5日(日)練習 13:00~ 西中
11日(土)練習試合 詳細
12日(日)富士見フェスティバル 詳細
18日(土)練習試合 詳細
19日(日)卒団・進級式 大谷中体育館 詳細
新Bチーム活動スタート!!
20日(祝月)練習試合 詳細
25日(土)練習 13:00~ 鴨小
26日(日)FC KAZO SNS spring大会 詳細
ーーー 4月以降のイベント ーーー
・4/02(日)上尾市スポーツ少年団総合開会式@上尾市民球場 ※Aチームの代行出席
・4/02(日)神根東サッカー招待大会(U12、11人制)@川口市立神根東小学校 ※Aチームへ数名応援
・5/3.4(祝)新緑杯@サブG 予備日5/5
2月の活動予定
4日(土)練習 13:00~ 鴨小 ※上尾サッカー部会女子選手の4年TM
5日(日)練習試合 詳細
11日(土)練習 13:00~ 鴨小 練習試合 詳細
12日(日)練習試合 詳細
18日(土)練習 8:00~ 鴨小
19日(日) 練習 13:00~ 西中 練習試合 詳細後日
25日(土)練習 13:00~ 鴨小 ※新座市長杯(5年大会)
26日(日)練習試合 詳細
ーーー 3月以降のイベント ーーー
・3/12(日)富士見フェスティバル@大谷中
・3/19(日)卒団進級式@大谷中体育館
・3/20(祝月)新Bチーム始動!!
・3/26(日)FC KAZO SNS spring大会(U11)@加須はなさき公園多目的G
・4/02(日)上尾市スポーツ少年団総合開会式@上尾市民球場 ※Aチームの代行出席
・4/02(日)神根東サッカー招待大会(U12、11人制)@川口市立神根東小学校 ※Aチームへ数名応援