10月の活動予定
-- 【A】10月の活動予定 ---
・10/06土:少年団大会_北北予選① @鴻巣吹上荒川総合運動公園(詳細
・10/07日:<AM>市民体育祭の入場行進@上尾運動公園(詳細) 
      ⇒<PM>大谷中に移動して練習
・10/08祝:少年団大会_北北予選② @鴻巣吹上荒川総合運動公園(詳細
・10/13土:練習@鴨小 13:00~   
      ※学校公開(東町小)
      ※抽選会(JFA全少県大会、上尾8人制)
・10/14日:練習試合@今泉小 12:00~ 
・10/20土:少年団大会_北北予選③ @伊奈丸山G(詳細
・10/21日:JFA全日本U-12サッカー選手権 埼玉県大会(2回戦)@谷原中学西側グランド(詳細)
・10/27土:活動お休み(※学校公開4校)   
・10/28日:JFA全日本U-12サッカー選手権 埼玉県大会(3、4回戦)@くまぴあ【10/21次第】      
--- 【A】11月以降のイベント ---
*9/8~11/25:少年団大会 北足立北部(予選期間)
*10/21、10/28、11/11、11/18:全日本少年サッカー埼玉県大会<県大会>
*11/23、11/25、12/9、12/16:4種リーグサッカー選手権大会<県大会>
・11/03土:上尾8人制大会(予選)@平塚G  ※全少県大会の予備日
・11/04日:練習   ※全少県大会の予備日
・11/10土:練習   ※学校公開(今泉小)&抽選会(4種リーグ選手権)
・11/11日:JFA全日本U-12サッカー選手権 埼玉県大会(5回戦、準々決勝)@埼スタ【10/28次第】 
・11/18日:JFA全日本U-12サッカー選手権 埼玉県大会(準決勝、決勝)@埼スタ【11/11次第】 
                ※上尾シティマラソン
・11/23祝:埼玉県第4種サッカーリーグ選手権(1回戦)県内4会場【11/10抽選後】
・11/24土:上尾8人制大会(決勝)@平方G
・11/25日:埼玉県第4種サッカーリーグ選手権(2回戦)@川越陸上競技場or与野八王子G【11/23次第】 
     ※抽選会(少年団大会の決勝T)
・12/02日:少年団大会 北足立北部(決勝)@北本総合G  ※予備日(12/15、12/22)
・12/09日:埼玉県第4種サッカーリーグ選手権(3回戦、準々決勝)@埼スタ【11/25次第】
・12/16日:埼玉県第4種サッカーリーグ選手権(準決勝、決勝)@埼スタ【12/9次第】 
・12/24祝:蹴り納め
9月の活動予定
--- 【A】9月の活動予定 ---
・9/01土:練習@鴨小 13:00~
・9/02日:雨天により延期ー4種リーグ(第7節)@中丸スポーツ広場(詳細
・9/08土:終日TM (詳細
・9/09日:4種リーグ(第7節)@伊奈丸山G(詳細
・9/15土:練習@鴨小 13:00~
・9/16日:4種リーグ(最終節)@伊奈丸山G(詳細
・9/17祝:練習@鴨小 13:00~ 終日TM予定 ※予備日(4種リーグ@小針領家B)
・9/22土:活動お休み(※運動会4校)
・9/23日:練習@大谷中 13:00~ AM、TM予定※県トレセンマッチデー??
・9/24祝:練習@鴨小 8:00~  ※予備日(4種リーグ@未定)
・9/29土:練習@鴨小 14:00~ ※運動会(大谷)
・9/30日:※調整中
--- 【A】10月以降のイベント ---
・9/8~11/25:少年団大会 北足立北部(予選期間)
・10/21~:全日本少年サッカー埼玉県大会<県大会>
・11/23~:4種リーグサッカー選手権大会<県大会>
・10/13土:※学校公開(東町小)
・10/27土:※学校公開(西、富士見、東町、大谷小)
・11/03土:上尾8人制大会(予選)@
・11/24土:上尾8人制大会(決勝)@
・12/02日:少年団大会 北足立北部(決勝)@北本総合G
・12/22土:少年団大会 北足立北部(決勝)@平方G
以上
8月の活動予定
・8/04土:練習@鴨小 8:00~12:00  ※県トレ女子(十文字カップ@新座)
・8/05日:夏合宿 @茨城県波崎 ※県トレ女子(十文字カップ@新座)
・8/06月:夏合宿 @茨城県波崎
・8/07火:夏合宿 @茨城県波崎
・8/11土:※活動お休み
・8/12日:SEITOKU Challenge Cup 2018 @成徳深谷高校(詳細別途)
・8/18土:練習@鴨小 13:00~
・8/19日:練習@大谷中 13:00~
・8/25土:見沼カップ(予選)@春野小(詳細別途)
・8/26日:見沼カップ(決勝)@初日次第
--- 【A】8月以降のイベント ---
・9/02日:4種リーグMatchDay(※予定)
・9/16日:4種リーグMatchDay(※予定)
・9/22土:※運動会(西、富士見、東町、今泉)
・9/23日:※県トレセンマッチデー
・9/29土:※運動会(大谷)
・10/07日:4種リーグMatchDay(※予定)

7月の活動予定

・7/01日:4種リーグ<第6節>@伊奈丸山グラウンド詳細
・7/07土:大増カップ雨天延期 練習@鴨小 13:00~に変更 
・7/08日:大増カップ(予選)詳細 
・7/14土:上尾市長旗(予選)平方Gに集合し開会式後、平塚Gへ移動(詳細) ※夜間;北北トレセン
     大増カップ(決勝)詳細
・7/15日:上尾市長旗(決勝)平方G or 平塚G(1日目の結果次第)
・7/16祝:終日TM平方G(詳細別途) ※予備日(上尾市長旗、4種リーグ)
・7/21土:練習@鴨小 13:00~  ※上尾トレセン大会@平塚G(トレセン選手のみ)
・7/22日:練習@大谷中 13:00~
・7/28土:大宮アルディージャサッカー教室@平塚G ▲台風で中止  ※県トレセン関東MTM
・7/29日:飯塚SC招待大会@上谷沼運動広場▲台風で中止  練習@大谷中 13:00~変更 ※県トレセン関東MTM
--- 【A】8月以降のイベント ---
・8/05日~7火:夏合宿 @茨城県波崎
・8/11土:※活動お休み
・8/12日:SEITOKU Challenge Cup 2018 @成徳深谷高校
・8/25土&26日:見沼カップ@春野小 他
・9/02日:4種リーグMatchDay(※予定)
・9/16日:4種リーグMatchDay(※予定)
・9/22土:※運動会(西、富士見、東町、今泉)
・9/23日:※県トレセンマッチデー
・9/29土:※運動会(大谷)
・10/07日:4種リーグMatchDay(※予定)

6月の活動予定

・6/02土:練習@鴨小 13:00~ ※学校公開(富士見&大谷小)
・6/03日:練習@西中 13:00~
※6/05火:合宿下見
・6/09土:終日TM(富士見主催)@サブG(詳細
・6/10日:終日TM(西町FC)@草加柳島G詳細
・6/16土:アルディージャ教室@平塚G(詳細)※学校公開(今泉小)
・6/17日:練習@西中 13:00~
・6/23土:4種リーグ<第5節>@桶川総合運動場 詳細
・6/24日:終日TM(双葉台)@今泉小(詳細) 
・6/30土:練習@大谷中 8:00~  ※夜間;上尾トレセン
・7/01日:4種リーグ<第6節>@伊奈丸山グラウンド(詳細
--- 7月以降のイベント ---
・7/14土&15日:上尾市長旗(※予備日7/16)
・7/21土:上尾トレセン大会@平塚G
・8/05日~7火:夏合宿@茨城県波崎
・9/02日:4種リーグMatchDay(※予定)
・9/16日:4種リーグMatchDay(※予定)
・10/07日:4種リーグMatchDay(※予定)
※4種リーグの予定は別途随時
以上

5月の活動予定

・5/03祝:新緑杯<予選>@平塚G 詳細
・5/04祝:新緑杯<決勝>@平塚G 
・5/05土:OFF ※予備日(新緑杯)
・5/06日:4種リーグMatchDay詳細
・5/12土:練習@鴨小 13:00~   ※体力測定を実施(タオル持参)
・5/13日:練習@大谷中 13:00~
・5/19土:練習@大谷中 13:00~ ※翌日のグラウンド設営も実施 
・5/20日:4種リーグMatchDay詳細
・5/26土:練習@鴨小 13:00~  
・5/27日:練習試合 詳細
--- 6月以降のイベント ---
・6/03日:4種リーグMatchDay(※予定)
・6/17日&24日:関東大会県大会
・7/01日:4種リーグMatchDay(※予定)
・7/14土&15日:上尾市長旗 (※予備日7/16)
・7/22日:上尾トレセン大会@平塚G
・8/05日~7火:夏合宿@茨城県波崎
・9/02日:4種リーグMatchDay(※予定)
・9/16日:4種リーグMatchDay(※予定)
・10/07日:4種リーグMatchDay(※予定)
以上

4月の活動予定

・4/01日:神根東サッカー招待大会@川口市立神根東小(詳細) 
・4/07土:練習@鴨小 13:00~
・4/08日:4種リーグ<第1節>@桶川小針領家B(詳細
・4/14土:本部長杯<予選>@平塚G(詳細) ※2チーム出し
・4/15日:4種リーグ<第2節>@中丸スポーツ広場(詳細) ※抽選会(関東少年サッカー大会)
・4/21土:本部長杯<決勝>@平塚G(詳細) ※2チーム出し
・4/22日:川口近隣招待大会 詳細
・4/28土:練習試合 詳細  ※予備日(本部長杯)or 4種リーグも調整中
・4/29日:第42回関東少年サッカー大会埼玉県南部地区大会詳細
・4/30祝:川口近隣招待大会 詳細 
--- 【A】5月以降のイベント ---
*4種リーグは、原則「MatchDay」に入れますが、この日程だけでは消化困難な為、追加日程が適宜発生します。
*他大会やTMも分かり次第ご連絡します。
・5/03祝:新緑杯<予選>@平塚G
・5/04祝:新緑杯<決勝>@平塚G
・5/05土:予備日(新緑杯)
・5/06日:4種リーグMatchDay(※予定)
・5/20日:4種リーグMatchDay(※予定)
・6/03日:4種リーグMatchDay(※予定)
・6/17日&24日:関東大会県大会
・7/01日:4種リーグMatchDay(※予定)
・7/14土&15日:上尾市長旗 (※予備日7/16)
・7/22日:上尾トレセン大会@平塚G
・8/05日~7火:夏合宿@茨城県波崎
・9/02日:4種リーグMatchDay(※予定)
・9/16日:4種リーグMatchDay(※予定)
・10/07日:4種リーグMatchDay(※予定)
以上

3月の活動予定

・3/03土:練習@鴨小 13:00~   
・3/04日:練習@大谷中 13:00~  ※15:30~保護者会を予定(詳細別途)
・3/10土:練習試合 (詳細
・3/11日:富士見フェスティバル@大谷中 (詳細
・3/17土:練習@鴨小 13:00~
・3/18日:富士見サッカー卒団式&進級式@大谷中体育館(詳細別途) ※4種リーグ抽選会
↓↓↓ 新A活動開始 ↓↓↓ 
・3/21祝:富士見チャレンジカップ(U-11)@平方スポーツ広場   (詳細)  
・3/24土:終日TM(富士見主催)@平方スポーツ広場(詳細、※新Dと合同)
・3/25日:練習@大谷中 13:00~
・3/31土:終日TM(富士見主催)@平方スポーツ広場(詳細別途、※新Bと合同) 
・4/01日:神根東サッカー招待大会@川口市立神根東小
--- 【A】4月以降のイベント ---
・4月上旬~:4種リーグスタート!
・4月中旬:上尾本部杯(Aクラス)
・4/29日:第42回関東少年サッカー大会埼玉県南部地区大会@抽選後
・5月初旬:新緑杯(Aクラス)
・4種リーグの予定は別途

2月の活動予定

・2/03土:練習@鴨小 13:00~    
・2/04日:深谷西招待大会@深谷市北部運動公園(詳細)  ※さいたまスーパーカップ
・2/10土:練習試合(芝南SC)@川口市役所芝支所第2グラウンド(詳細)   
・2/11日:練習@大谷中 13:00~  ※上尾市民駅伝大会はAMで終了予定
・2/12祝:上尾中央ライオンズ旗大会(予選)@平方スポーツ広場(詳細) 
・2/17土:上尾中央ライオンズ旗大会(決勝)@平方スポーツ広場(詳細1日目後) 
・2/18日:練習@大谷中 13:00~ 
・2/24土:新座市長杯(予選)@新座市民総合運動公園(詳細) 
・2/25日:新座市長杯(決勝)@新座市民総合運動公園(詳細1日目後) 
--- 【B】3月以降のイベント ---
・3/03土: ※予備日(【B】上尾中央ライオンズ旗大会)
・3/11日:富士見フェスティバル@大谷中
・3/18日:富士見サッカー卒団式&進級式@大谷中体育館
・3/21祝:富士見チャレンジカップ(U-11)@平方スポーツ広場(計画中)
 ======
・3/21祝:新Aチーム始動!!(最後の1年の始まり)
・4/01日:神根東サッカー招待大会@川口市立神根東小
・4/29日:第42回関東少年サッカー大会埼玉県南部地区大会@抽選後
以上

1月の活動予定

・1/04木:終日TM(上尾SC主催)@平方スポーツ広場(詳細
・1/05金:午後TM(カリオカ主催)@宝来運動公園サッカー場(詳細
・1/06土:練習@鴨小 13:00~
・1/07日:練習@大谷中 13:00~
・1/08祝:新人戦の南部大会レッズハートフルフィールド駒場 (詳細) ※PMは鴨小で練習
・1/13土:練習@鴨小 13:00~  ※【A応援派遣】上尾中央ライオンズ旗予選@平方(詳細
・1/14日:練習@大谷中 13:00~ 練習試合 詳細
・1/20土:練習@鴨小 13:00~ あけぼの招待大会 (詳細)※【A応援派遣】上尾中央ライオンズ旗決勝@平方(詳細
・1/21日:午後TM(富士見主催)@大谷中(詳細
・1/27土:終日TM(富士見主催)@平塚サッカー場(詳細)  ※学校公開(今泉小)
・1/28日:練習@大谷中 13:00~ 
--- 【B】1月以降のイベント ---
・2/03土: ※予備日(【A】上尾中央ライオンズ旗大会)
・2/04日:深谷西招待大会@深谷市北部運動公園
・2/11日: ※上尾市民駅伝大会、新人戦県大会(1日目)
・2/12祝:【B】上尾中央ライオンズ旗大会(予選)@平方スポーツ広場
・2/17土:【B】上尾中央ライオンズ旗大会(決勝)@平方スポーツ広場
・2/18日: ※新人戦県大会(2日目)
・2/24&25(土日):新座市長杯@新座市民総合運動公園
・3/03土: ※予備日(【B】上尾中央ライオンズ旗大会)
・3/11日:富士見フェスティバル@大谷中
・3/18日:富士見サッカー卒団式&進級式@大谷中体育館
・3/21祝:富士見チャレンジカップ(U-11)@平塚サッカー場(今後計画予定)
 ======
・3/21祝:新Aチーム始動!!(最後の1年の始まり)

12月の活動予定

・12/02土:四団対抗戦@平方スポーツ広場(詳細  
                  ※夜は富士見忘年会@いちげん
・12/03日:練習@大谷中 13:00~
・12/09土:新人戦の決勝T@桶川城山公園(詳細)   
・12/10日:練習試合@サブG詳細
・12/16土:北本東ウィンターカップ(U-12)@未定(B代理参加)(詳細
  ※春日部トレセン招待5年大会(上尾TCメンバーのみ)
  ※12/16夜はBチーム忘年会@ミライザカ上尾店
・12/17日:北本東ウィンターカップ(U-12)@未定(B代理参加)
  ※春日部トレセン招待5年大会(上尾TCメンバーのみ)
・12/23土:練習@鴨小 8:00~12:00 ※新人戦の南部大会の抽選会
・12/24日:2017 FC KAZO SNS Winter大会(U-11)@加須はなさき公園多目的G(詳細)
  
--- 【B】1月以降のイベント ---
・1/04&05(木金):上尾SC主催年始交流戦(※例年だと有・・まだ未定)
・1/08祝:新人戦の南部大会
・1/14日:※予備日(新人戦の南部大会)
・1/21日:※学校公開(今泉小)
・2/11日:※上尾市民駅伝大会、新人戦県大会(1日目)
・2/12祝:上尾中央ライオンズ旗大会(予選)@平方スポーツ広場
・2/17土:上尾中央ライオンズ旗大会(決勝)@平方スポーツ広場
・2/18日:※新人戦県大会(2日目)
・3/03土:※予備日(上尾中央ライオンズ旗大会)
・3/11日:富士見フェスティバル@大谷中
・3/18日:富士見サッカー卒団式&進級式@大谷中体育館
 ======
・3/21土:新Aチーム始動!!(最後の1年の始まり)
以上

11月の活動予定

・11/03祝:大和田Jrs.招待5年大会@伊奈丸山G(詳細) 
・11/04土:練習試合(鴻巣ジュニア)@鴻巣市立中央小  (詳細) ※本宮遠征4名
・11/05日:練習 大谷中 13:00~  ※本宮遠征4名、学校公開(大谷)
・11/11土:練習 鴨小 13:00~  ※学校公開(今泉)  
・11/12日:新人戦の決勝リーグ(Ⅰ・Ⅲ組?)@桶川小針領家B詳細) 
・11/18土:練習試合 鴨小 (詳細) 
・11/19日:練習 大谷中 14:00~ ※上尾シティマラソンに14名出場、終わり次第練習
・11/23祝:ストームSCオレンジカップ春日部市立南桜井小学校(詳細) 
・11/25土:練習試合@大谷中(詳細
・11/26日:練習試合@大谷中  (詳細
--- 【B】12月以降のイベント ---
・12/02土:新人戦の決勝T@会場未定 or 四団対抗戦@平方スポーツ広場  ※夜は富士見忘年会@いちげん    
・12/09土:  ※予備日(新人戦@会場未定)
・12/10日:練習試合@サブG
・12/16.17(土日):北本東ウィンターカップ )※春日部トレセン招待5年大会(上尾TCメンバーのみ)         
・12/24日:2017 FC KAZO SNS Winter大会(U-11)@加須はなさき公園多目的G

10月の活動予定

・10/01日:PM練習試合(浦和三室)@鴨小(詳細)  ※AB合同
・10/07土:新人戦 北北地区予選B @桶川城山公園(詳細 雨天延期 練習 南中 13:00~に変更
・10/08日:練習 西中 13:00~ ※富士見小の鼓笛隊AM、※北北女子練習会@上谷総合(18時~
・10/09祝:練習 鴨小 9:00~  新人戦 北北地区予選B 詳細
・10/14土:練習 大谷中 13:00~ ※学校公開(東町小)
・10/15日:練習 大谷中 13:00~ 雨天中止
・10/21土:練習 鴨小 13:00~ 雨天中止 ※富士見小の鼓笛隊AM
・10/22日:練習 西中 13:00~ 雨天中止
・10/28土:SATOE CUP@平成国際大学サッカー場 (詳細後日)
※AB合同で学校公開以外の選手で出場(2日目10/29はAのみで参加)  ※学校公開(西、大谷、東町、富士見)
・10/29日:新人戦の決勝リーグ@会場未定 練習試合
--- 【B】11月以降のイベント ---
・11/3祝:新人戦の決勝リーグ@会場未定  ※大和田Jrs.招待5年大会
・11/4&5(土日):※福島県本宮市交流へ遠征(3名) ※学校公開(大谷)
・11/11土:※学校公開(今泉)
・11/12日:新人戦の決勝T@会場未定 *日程変更を調整中
・11/19日:※上尾シティマラソン
・11/23祝:ストームブルーカップ@春日部市南桜井小学校 
・12/23&24(土日):※春日部トレセン招待5年大会(トレセンメンバーのみ)

9月の活動予定

・9/02土:大和田ジュニアーズ5年生大会@伊奈丸山G詳細)グランド不良により中止。13時~鴨小練習に変更
・9/03日:練習 西中 13:00~
・9/09土:練習 鴨小 13:00~
・9/10日:北北5年前期大会<決勝>@伊奈丸山G詳細
・9/16土:練習 鴨小 13:00~  (予備日 北北5年前期大会<決勝>)
・9/17日:練習 西中 13:00~  ※運動会(富士見)
・9/18祝:上尾ライオンズ杯<予選>@平方スポーツ広場(詳細
・9/23土:上尾ライオンズ杯<決勝>@平方スポーツ広場詳細)雨天により延期
・9/24日:活動お休み  ※運動会(西、今泉、東町、大谷)
・9/30土:練習 鴨小 13:00~上尾ライオンズ杯<決勝>@平方スポーツ広場(詳細)
・10/1日:未定
--- 【B】10月以降のイベント ---
・10/07土:新人戦予選リーグ@城山公園(予備日10/9祝月)
・10/08日: ※富士見小の鼓笛隊AM(市民体育祭)
・10/14土: ※学校公開(東町小)
・10/21土: ※富士見小の鼓笛隊AM(富士見小バザー)
・10/28土:SATOE CUP@平成国際大学サッカー場(人工芝G) ※AB合同で学校公開以外の選手で出場(2日目10/29はAのみで参加)
・10/29日:新人戦の決勝リーグ(★山場)
・11/4&5(土日):※福島県本宮市交流へ遠征
・11/xx :新人戦の決勝T(★山場) ※日程変更を調整中
・11/23祝:ストームブルーカップ@春日部市南桜井小学校 

8月の活動予定

・8/04金:夏合宿 1日目@茨城県鹿嶋市(三笠山旅館)
・8/05土:夏合宿 2日目@茨城県鹿嶋市(三笠山旅館)
・8/06日:夏合宿 3日目@茨城県鹿嶋市(三笠山旅館)
・8/11祝:活動お休み(夏休み)
・8/12土:活動お休み(夏休み)
・8/13日:成徳チャレンジカップ@東京成徳大学深谷高校G 詳細
・8/19土:練習 鴨小 13:00~  
・8/20日:練習試合(富士見主催)@サブG 詳細
・8/26土:練習試合(富士見主催)@サブG 詳細 ※BとD合同
・8/27日:練習 西中 13:00~ 
--- 【B】9月以降のイベント ---
・9/10日:北北5年前期大会の決勝T@未定
※9/16土: ※予備日 北北5年前期大会の決勝T
※9/17日: ※運動会(富士見)
・9/18祝:ライオンズ大会(予選)@未定
・9/23土:ライオンズ大会(決勝)@未定
※9/24日: ※運動会(西、今泉、東町、大谷)
※9/30土: ※予備日 ライオンズ杯
・10月初~:新人戦の予選が始まる(★5年生一番の山場)

7月の活動予定

・7/01土:練習 鴨小 13:00~
・7/02日:練習 大谷中 14:00~ ※市内小学生ドッジボール大会の為、開始1h後ろ倒し
・7/08土:練習 鴨小 13:00~
・7/09日:練習 西中 13:00~ 
・7/15土:練習 鴨小 13:00~ ※予備日 大増カップU12@谷原中学西側G(予備日開催になればBチームが参加)
・7/16日:練習 西中 13:00~
・7/17祝:北北5年前期大会(A組予選)@鴨小 詳細 
・7/22土:練習 鴨小 13:00~ ※予備日 北北5年前期大会のA組予選@上尾橘高校
・7/23日:練習 西中 13:00~ 
・7/29土:練習 鴨小 13:00~ ミニ大会U11@川口慈林小 ※学校行事(大谷小:林間学校) 
・7/30日:練習試合(FCリアル)PM@川越市スポーツパーク福原(詳細別途) グランド不良になりPM練習に変更 大谷中 
--- 【B】8月以降のイベント ---
・8/4~6:夏合宿@茨城県鹿嶋市(三笠山旅館)
・8/11祝、12土:活動休み
・8/13日:成徳チャレンジカップ@東京成徳大学深谷高校G
・9/10日:北北5年前期大会の決勝T@未定
※9/16土: ※予備日 北北5年前期大会の決勝T@未定
・9月下~:新人戦の予選が始まる(★5年生一番の山場)

6月の活動予定

・6/03土:練習&TM 10:00~ ※一部選手は6年の4種リーグに参加 @平塚サッカー場 詳細
・6/04日:練習試合(FCリアル) 詳細
・6/10土:★練習お休み★ ⇒ 夜のチームイベント ※学校公開(今泉、大谷、富士見)
・6/11日:練習 西中 13:00~ 
・6/17土:練習 鴨小 13:00~
・6/18日:アルディージャサッカー教室@サブG(6年代理で全員出席) 詳細
・6/24土:練習 鴨小 13:00~  ※学校行事(AM:富士見5年のみ鼓笛隊)
・6/25日:練習 西中 13:00~ 練習試合 @美南中央公園G 詳細
--- 【B】7月以降のイベント ---
・7/17:北北5年前期大会の予選始まる(決勝Tは9/10日、予備日9/16土)
・8/4~6 :夏合宿@茨城県鹿嶋市
・9月下~:新人戦の予選が始まる(★5年生一番の山場)

5月の活動予定

・5/03水祝:新緑杯(予選)@サブG(詳細
・5/04木祝:新緑杯(決勝)@サブG
・5/05金祝:鴻巣ジュニアカップ@上谷総合人工芝 (詳細)  ※新緑杯の予備日
・5/06土:★活動お休み★
・5/07日:練習試合(深谷西)@深谷西小学校(詳細) 
・5/13土:★活動お休み★ 
・5/14日:練習 大谷中 13:00~ ※ABCで体力測定を実施
・5/20土:上尾本部長杯(予選)@平方スポーツ広場(詳細
・5/21日:練習 大谷中 13:00~   
・5/27土:上尾本部長杯決勝)@平方スポーツ広場
・5/28日:KFSC杯@富士見市運動公園(詳細) 
--- 【B】6月以降のイベント ---
・6/18日:アルディージャサッカー教室@サブG(6年代理)
・7/9~7/30:北北5年前期大会の予選始まる(決勝Tは9/10日、予備日9/16土)
・8/4~6 :夏合宿@茨城県鹿嶋市
・9月下~:新人戦の予選が始まる(★5年生一番の山場)

4月の活動予定

1日(土)練習 13:00~ 鴨小 ※北北抽選会

2日(日)上尾市スポーツ少年団総合開会式 詳細後日

8日(土)練習 13:00~ 鴨小

9日(日)練習試合 詳細

15日(土)練習試合 詳細 ※富士見総会

16日(日)練習 13:00~ 大谷中 

22日(土)本町SAカップ 詳細

23日(日)練習 13:00~ 大谷中

29日(土)練習 13:00~ 鴨小

30日(日)練習 13:00~ 西中 練習試合 詳細

 

ーーー 5月以降のイベント ーーー

・5/3.4(祝)新緑杯@サブG 予備日5/5
・5/13(土)練習試合
・5/20(土)上尾本部長杯 予選
・5/27(土)上尾本部長杯 決勝 予備日6/24(土)
・6月~ 北北前期大会予選始まる決勝T9/10(土)
・8/4~6 夏合宿@茨城県鹿嶋市
・9月下旬~ 新人戦予選始まる

3月の活動予定

4日(土)練習 13:00~ 鴨小 

5日(日)練習 13:00~ 西中

11日(土)練習試合 詳細

12日(日)富士見フェスティバル 詳細

18日(土)練習試合 詳細

19日(日)卒団・進級式 大谷中体育館 詳細

 

新Bチーム活動スタート!!

20日(祝月)練習試合 詳細

25日(土)練習 13:00~ 鴨小

26日(日)FC KAZO SNS spring大会 詳細

 

ーーー 4月以降のイベント ーーー

・4/02(日)上尾市スポーツ少年団総合開会式@上尾市民球場 ※Aチームの代行出席

・4/02(日)神根東サッカー招待大会(U12、11人制)@川口市立神根東小学校 ※Aチームへ数名応援
・5/3.4(祝)新緑杯@サブG 予備日5/5

2月の活動予定

4日(土)練習 13:00~ 鴨小 ※上尾サッカー部会女子選手の4年TM

5日(日)練習試合 詳細

11日(土)練習 13:00~ 鴨小 練習試合 詳細

12日(日)練習試合 詳細

18日(土)練習 8:00~ 鴨小

19日(日) 練習 13:00~ 西中  練習試合 詳細後日

25日(土)練習 13:00~ 鴨小 ※新座市長杯(5年大会)

26日(日)練習試合 詳細

 

ーーー 3月以降のイベント ーーー

・3/12(日)富士見フェスティバル@大谷中

・3/19(日)卒団進級式@大谷中体育館

 

・3/20(祝月)新Bチーム始動!!

・3/26(日)FC KAZO SNS spring大会(U11)@加須はなさき公園多目的G

・4/02(日)上尾市スポーツ少年団総合開会式@上尾市民球場 ※Aチームの代行出席
・4/02(日)神根東サッカー招待大会(U12、11人制)@川口市立神根東小学校 ※Aチームへ数名応援

このサイトはAチームを応援するサイトで、公式サイトではありません。
このサイトの趣旨に反する書込みなどは予告なしに削除する場合があります。ご了承下さい。